Звезда «Жестокого романса» возмутилась совету психолога

Актриса задалась вопросом, а счастливы ли те, кто, полюбив себя, забил на всех?
Звезда «Жестокого романса» возмутилась совету психолога

Фото: Лариса Гузеева / @_larisa_guzeeva_

Актриса Лариса Гузеева всегда была прямолинейным человеком, и понятно, что у нее поэтому не так много поклонников, а также недоброжелателей.

Иногда в сети на нее обрушивается волна упреков: то за воспитание детей, то за прямолинейность. Упрекали даже в том, что она ведет беззаботную жизнь. И видимо артистка уже устала от такого обилия и решила выплеснуть свои эмоции, объясняя подписчикам, что никогда не жила последним днем и никогда не тратила последнее на себя.

Гузеева возмутилась тем, что сейчас психологи советуют забить на всех и полюбить себя. При этом у нее возник вопрос, а счастливы ли те, кто сумел это сделать. Для нее советы такого плана не подходили. Лариса всегда заботилась о других и принимала все близко к сердцу, потому после смерти самого близкого человека – ее матери, ей понадобилась встреча с психологом.

У актрисы в ту пору была глубокая депрессия, и нужно было полностью поменять образ жизни, отвлечься, больше радовать себя. После чего она отправилась в Крым, где прошла курс омоложения, а обратившись к диетологу, сразу сбросила 10 кг. Но потом сделала вывод, что мгновенный эффект – это зло, потому что сразу набрала 20 кг. И решила больше не приводить себя в порядок без рекомендаций врача.

Ранее Лариса объявила подписчикам, что шоу «Давай поженимся» уже не будет. Тогда все обсуждали, что телеведущая сменила вид деятельности, узнав, что она занялась параллельно производством пельменей. Затем она вышла на связь и объяснила, что продолжает участвовать в съемках, напоминая, что недавно она заменяла Дмитрия Нагиева в шоу «Голос».

Фото: Лариса Гузеева / @_larisa_guzeeva_

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: