В жизни Шакиры появился другой мужчина

Стала понятна причина переезда певицы в Майами
В жизни Шакиры появился другой мужчина

Фото: Шакира / @shakira

Шакира поразила всех поклонников неожиданной новостью. Певица, которая никак не могла оставить мысли о расторгнутых отношениях с гражданским мужем Жераром Пике, сообщила о появлении нового возлюбленного. Имя таинственного героя выяснить не удалось, но она заявила, что встречается с ним уже почти четыре месяца, а живет он в Майами. Как оказалось именно поэтому она спешит туда переселиться.

Желание навсегда покинуть Барселону у Шакиры появилось еще до нового года. Тогда ей помешала серьезная травма, которую получил ее 91-летний отец Уильям Мебарак. К тому времени певица уже закончила процедуры с опекой по поводу сыновей 10-летнего Милана и 8-летнего Саши. Пока она ожидала выздоровления отца, накануне выезда певицы, заболела мать Нилия Риполл, что заставило ее еще засесть в Барселоне на неизвестное время.

Шакира верит, что в июне у них наконец-то все получится. Дети как раз окончат школу, и смогут новый учебный год начать уже в Америке. Она делилась с подписчиками мыслями о том, что находясь 12 лет в Барселоне, она просто гробила свою карьеру, принося себя в жертву ради Жерара Пике, который играл в команде этого города.

Сейчас певица хочет находиться рядом с любимым человеком, что является большим поводом для переезда. Поклонники певицу полностью поддерживают и надеются, что новый роман поможет забыть расставание с мужчиной, который изменил ей с 23-летней студенткой Кларой Чиа. И хотя они разорвали отношения еще прошлым летом, Шакира атакует его вместе с любовницей, упоминая в своих песнях.

Фото: Шакира / @shakira

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: