Анастасия Волочкова, Никита Джигурда и «творческий экстаз»

Танцовщицу и артиста связывают 20 лет крепкой дружбы
Анастасия Волочкова, Никита Джигурда и «творческий экстаз»

Фото: Анастасия Волочкова / @volochkova_art

Анастасию Волочкову и Никиту Джгурда постоянно подозревают в романтической связи. В последнее время они очень сблизились и, привлекая к себе внимание нежными поцелуями и теплыми объятиями, дают повод поклонникам делать такие выводы. Никита был на 47-летии артистки, записал с ней вместе патриотическую песню, а также сейчас он участвует в авторском спектакле танцовщицы «Балерина и кукла в зазеркалье цирка». Перед репетицией он принес большой букет белых роз, говоря, что у него «традиция дарить богиням букеты».

На днях Анастасия поздравила его с днем рождения. Она пообещала всегда быть рядом, напомнив, что знакома с ним уже 20 лет, а сейчас их еще связывает «творческий экстаз», по-другому это не назовешь. Артистка гордится тем, что он участвует в ее спектаклях. Когда они вместе на сцене, люди смеются и плачут.

Светская львица добавила, что их связывает крепкая давняя дружба. А у многих граждан могло сложиться неправильное представление о нем.

Пока Никита держит вертикальный шпагат танцовщицы, его законная жена Марина Анисина, после нескольких лет жизни во Франции, переехала с детьми в Стамбул. Их дети занимаются большим теннисом, а там они смогут посещать тренировки с лучшими специалистами. При этом она уверяет, что Джигурда помогает ей с детьми, а вопросы личного характера избегает.

В то же время поклонники предупреждают Волочкову, чтобы она не повторила судьбу покойной Людмилы Браташ, которая скончалась при очень странных обстоятельствах, а Никита хотел заполучить ее наследство, но Анастасия игнорирует эти разговоры и тает от его комплиментов.

Фото: Анастасия Волочкова / @volochkova_art

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: