Жена Константина Ивлева активно следит за фигурой

Молодая мать показала свои успехи в танцах
Жена Константина Ивлева активно следит за фигурой

Фото: Валерия Ивлева / @valeriya__ivleva

Супруга шеф-повара Константина Ивлева в сети поделилась видеороликом занятий танцами. Это сейчас ее новое хобби, которое помогает держать фигуру в форме. Для того, чтобы блистать своей внешностью, блогер правильно питается, занимается спортом, а также иногда посещает пластического хирурга.

Валерия Куденкова и Константин Ивлев поженились зимой 2021 года, а весной 2022 у них родилась дочь Ника. После родов Валерия сразу же стала заниматься спортом, чтобы восстановить фигуру.

В своем блоге Валерия часто делится и воспитанием дочери и ее успехами. Сейчас она посещает занятия танцами с тренером и говорит, что это ее наполняет энергией. Поклонники, просмотрев ролик, также отметили, что она пластична и грациозна.

Куденкова всегда тщательно следит за своим внешним видом. До встречи с Ивлевым она сделала пластику носа. Слухи о пластической операции на груди она отрицает. Но не только благодаря правильному питанию и спорту ей удалось быстро восстановить фигуру после родов. Она также обращалась к пластическому хирургу за коррекцией талии. Тогда ей подрезали ребра, чтобы линия талии стала уже, после чего она носила корсет для лучшего заживления.

В новогодние праздники они отдыхали на Мальдивах, где она похвасталась своей талией. Поклонники оценили ее, но нашлись и такие, которые сказали, что это все выглядит «искусственно».

В личном блоге супруги Ивлева можно купить марафон для похудения, но почему-то спрос не большой. Видимо многие не верят в его чудодейственность. А Валерия не раз уверяла, что именно благодаря марафону ей удавалось сбросить лишний вес, а к хирургу она уже обратилась после похудения по необходимости.

Фото: Валерия Ивлева / @valeriya__ivleva

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: