Александр Домогаров признался, что страдал звездной болезнью

Актер рассказал о деталях своей профессии
Александр Домогаров признался, что страдал звездной болезнью

Фото: Александр Домогаров / @domogarov.aleksandr

Актер на протяжении всей своей карьеры избегал публичные мероприятия. Также сторонился телевизионных ток шоу и сотрудников СМИ, но недавно сделал исключение, и дал большое интервью газете 7days.ru.

Александр раскрыл некие детали своей жизни, о которых ранее умалчивал. Как оказалось, ранее он страдал звездной болезнью, а справиться с ней смог только к 40 годам с помощью психотерапевта. Подхватил он ее сразу же, как только начал делать актерскую карьеру.

Считая, что в этой жизни ему позволено все, мог нахамить и сотруднику ГАИ, и людям намного старше его по возрасту. Вспоминая о содеянном, до сих пор жалеет, но тогда ему казалось, что все в норме. Ведь только сейчас понимаешь, что это действительно были острые приступы болезни.

Отвечая на вопрос о профессии, которую Александр мог бы выбрать вместо актерской, он рассказал, что у него есть хобби в дизайнерской сфере. Он любит планировать дома, выбирать мебель, цвет штор. И все, что создано в его домах, имеет отношение к его воображению. Также добавил, что такой вопрос заставляет подвести какую-то черту, но лучше этого не делать.

Прелесть актерской профессии в том, что невозможно сказать, что ты чего-то достиг. Каждый новый спектакль дает возможность преодолеть какую-то планку, а потом ты начинаешь думать о следующей. Каждый спектакль – это новое открытие.

Уже сейчас начинаешь понимать, что наличие жизненного опыта дает больше шансов получить свой «ключик» для разгадки ребуса, который представляет каждая новая работа.

Домогаров надеется, что у него найдутся моральные и душевные силы не уйти из театра, при отсутствии перспектив с нынешним руководством.

Фото: Александр Домогаров / @domogarov.aleksandr

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: