Звезда сериала «Счастливы вместе» устроилась работать простым учителем

Актриса Наталья Бочкарёва, сыгравшая в сериале «Счастливы вместе», стала педагогом в общеобразовательном учебном заведении.

Фото:

«Актёрская карьера 42 – летней знаменитости постепенно сошла на нет после скандала, связанного с наркотиками. Бочкарёвой пришлось уволиться из родного театра и пойти работать в кинокружок при обычной школе» – портал «Газета.ру».

Напомним, что комедийный сериал «Счастливы вместе» вышел на экраны в начале нулевых. Актёры, сыгравшие семью Букиных, обрели всероссийскую популярность и востребованность в профессии.

Удача изменила Наталье Бочкарёвой в 2019 году – в её автомобиле были найдены запрещённые вещества. Тогда экранную Евдокию Букину отпустили под подписку о невыезде из страны и лишили водительских прав. Уголовное дело, впрочем, вскоре закрыли, а сама обвиняемая отделалась административным штрафом. Однако репутация Бочкарёвой пострадала, а её актёрская карьера фактически сошла на нет.

Наталье пришлось уволиться из МХТ имени Чехова и искать другие способы заработка. Она отучилась на режиссёрских курсах у Владимира Хотиненко, и теперь передаёт свои знания младшему поколению. Всё лето брюнетка преподавала при летнем лагере, а с наступлением школьного года перешла работать в обычную московскую школу.

Отметим, что Бочкарёва – не единственная Букина с несостоявшейся актёрской карьерой. Её экранной дочери Дарье Сагаловой тоже не удалось реализоваться в любимой профессии. По словам Дарьи, всё дело в ролях, которые ей предлагают, и героях, которых не хочется играть.

Несколько лет назад Сагалова открыла собственную хореографическую студию, и теперь обучает детей искусству современных танцев. Вместе с мужем она воспитывает троих детей и не теряет надежды когда-нибудь сыграть неординарного персонажа.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: