Зрители шоу «Голос» требуют заменить Полину Гагарину

В новом выпуске отношения между наставниками стали еще более натянутыми
Зрители шоу «Голос» требуют заменить Полину Гагарину

Фото: Полина Гагарина / @gagara1987

В комментариях под выпуском шоу «Голос» возмущенные зрители требуют заменить Полину Гагарину на более воспитанную артистку. Что повлекло за собой такие комментарии? Попробуем разобраться.

С недавнего времени в шоу ввели новое правило «блока». Сейчас на креслах наставников появились еще три кнопки блокировки, нажимая которые, артист может лишить любого конкурента возможности выбрать исполнителя в свою команду.

С того момента Полина Гагарина активно использует эту функцию. В первых двух выпусках она очень часто использовала эту кнопку против Владимира Преснякова. А уже в третьем выпуске она направила это оружие против Басты и Антона Беляева, где в агрессии она даже на первого направила кулаки.

На этот раз правилом «блока» воспользовался Владимир Пресняков, который лишил Антона Беляева возможности выбрать конкурсантку из Сочи. Естественно все по привычке набросились на Полину, потому что всегда она пользовалась этой функцией, что и разозлило певицу. Возмущенно она выкрикивала, что действительно собиралась это сделать, но хочет знать кто из нас крыса.

Наставников уже утомили ее резкие высказывания и скачки настроения. И тогда они решили проучить певицу. Гагарина очень хотела пригласить в команду 35-летнего участника с чудесным голосом, но когда к нему повернулись все кресла, Полина оказалась заблокирована. Играя против правил, она даже подбежала и пыталась переманить его. А затем снова пустила кулаки в ход, набрасываясь на Василия Вакуленко, который использовал «блок» против нее.

После этого зрители, проявляя недовольство, потребовали заменить Полину Гагарину, потому что она ведет себя как 15-летний подросток и видимо она уже «заигралась».

Фото: Полина Гагарина / @gagara1987

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: