Жена Джастина Бибера рассказала о его текущем состоянии

Фото:

На днях супруга американского певца Джастина Бибера обрадовала его фанатов хорошими новостями.

«Модель Хейли Бибер рассказала о наступивших улучшениях в работе лицевых мышц Джастина. По признанию супруги кумира миллионов, он намерен сделать всё, чтобы победить тяжёлое заболевание» – портал «Пятый канал».

Напомним, что в минувшую субботу Бибер выложил в сеть видео – признание о последствиях его недуга. Джастин обратил внимание фанатов на свой правый глаз, который перестал закрываться, а также невозможность улыбаться правой частью лица. Артист также объявил об отмене концертов, отметив, что будет бороться с болезнью и делать специальные упражнения.

Как известно, исполнитель страдает от синдрома Рамсея – Ханта, одной из форм опоясывающего лишая, поражающего нервную систему.

По мнению врачей, это заболевание в запущенной форме  приводит к полному параличу и слепоте. Особенно тяжёлыми могут быть последствия на фоне также имеющейся у Бибера болезни Лайма.

Несколько лет назад американская общественность заподозрила Джастина в увлечении запрещёнными веществами – настолько плохо он выглядел. Тогда артист откровенно рассказа о том, что страдает от недуга, переносимого клещами, а именно синдрома Лайма.

Исполнитель уже пообещал своим фанатам в ближайшее время вернуться к концертной деятельности, заявив, что «борется с болезнью и уже побеждает».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: