Жанна Бадоева рассказала о том, как обходится без таблеток

Фото:

Телеведущая Жанна Бадоева крайне редко прибегает к помощи медикаментов. Об этом она рассказала своим подписчикам в соц.сетях.

«Я практически не употребляю таблетки. Пью их в крайних случаях, когда сильно болит голова. Но это только после того, как я перепробую все остальные способы борьбы с мигренью, например, дыхательную гимнастику и физические упражнения» – Жанна Бадоева.

Бывшая супруга клипмейкера Алана Бадоева также рассказала о способах сохранения крепкого здоровья и привлекательности. В частности Жанна каждое утро делает обязательную пробежку и старается не волноваться по мелочам.

При этом ведущая, много лет прожившая в Киеве, добавила, что сейчас ей с трудом удаётся сохранять спокойствие и спасаться от негатива. По словам Жанны, в непростые времена ей хорошо помогает физическая активность и итальянский образ жизни, предусматривающий полный отказ от стрессов.

К слову, Жанна Бадоева уже девять лет живёт в Италии, куда она уехала вместе с супругом Василием Мельничиным.

Напомним, что бывшая ведущая «Орла и решки» была замужем три раза.

В первом браке с предпринимателем Игорем Кураченко Жанна родила сына Бориса. По словам самой знаменитости, тогда ей пришлось выбрать между семьёй и учёбой в институте.

В официальных отношениях с режиссёром Аланом Бадоевым на свет появилась их общая дочь Лолита. Со своим нынешним супругом Жанна познакомилась во время отдыха в Венеции.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: