Зепюр Брутян похвасталась шикарным букетом от Прилучного

Фото:

Армянская актриса Зепюр Брутян поделилась со своей аудиторией снимком роскошного нежно – розового букета. Брюнетка отметила, что романтичный подарок ей подарил возлюбленный Павел Прилучный.

«Сегодня проснулась, а у меня на столе лежит такая нежность! Да ещё с подписью! У меня самый романтичный мужчина на свете!» – Зепюр Брутян.

К слову, подписью к цветочному подарку стали слова «Я тебя люблю» и нарисованное сердце, пронзённое стрелой.

Напомним, что слухи о тайном бракосочетании коллег по проекту «В клетке» Прилучного и Брутян появились в сети весной этого года. Влюблённые никак не комментировали информацию об их свадьбе, но регулярно выкладывали в сеть свои совместные фотографии.

Вначале пара засветилась на Маврикии, отдохнув в одном из самых дорогих отелей острова. Затем они отправились в отпуск в Турцию, взяв с собой детей Павла от брака с Агатой Муцениеце.

Когда же звезда «Мажора» устроил своей избраннице полёт на воздушном шаре, ни у кого уже не осталось сомнений в наличии романтики между ними.

К слову, фанаты актёра долгое время сомневались в искренности его чувств к 26 – летней брюнетке. Многие объясняли это тем, что никогда прежде Прилучный так не афишировал свои отношения. К примеру, в его соц.сетях нет ни одного совместного фото с Мирославой Карпович. Да и семейная жизнь Павла с Агатой Муцениеце протекала весьма скрытно, без демонстрации чувств и дорогих подарков.

К тому же, Прилучный и Брутян играют главные роли в сериале «В клетке», что даёт повод подозревать их в грамотном пиар-ходе. Впрочем, журналистам всё-таки удалось найти доказательства регистрации брака между актёрами.

Как выяснилось, Зепюр Брутян переименовала своё ИП на «Зепюр Прилучная». А поскольку эта процедура является обязательной при смене фамилии, то даже скептики уже уверились в том, что они действительно поженились.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: