Волочкова рассказала о решении своей дочери поступать в Сорбонну

Фото:

Анастасия Волочкова нечасто видится с единственной дочерью Ариадной. Девочка уже несколько лет живёт в семье своего отца и навещает мать в перерывах между учёбой. В одном из недавних интервью балерина рассказала о том, куда Ариадна планирует поступать после окончания школы.

«Ариша недавно приехала из Парижа, где провела целый месяц. Она хочет продолжить учёбу в Сорбонне. Если не получится туда поступить из-за политической ситуации, то будет рассматривать какой-нибудь питерский или московский вуз» – Анастасия Волочкова.

Бывшая балерина Большого театра с гордостью добавила, что её наследница очень серьёзно относится к своему образованию. В настоящее время девочка обучается в школе экономики, а в свободное от уроков время занимается гимнастикой, теннисом, фотографией и музыкой.

Говоря о жизни Ариадны в отцовском доме, Анастасия объяснила, что её наследнице попросту удобнее жить в центре Москвы, а не в загородном доме матери. К девочке, конечно, не будут там относиться, как «к своему ребёнку», но, по утверждению Волочковой, её в доме отца всё устраивает. Тем более, что большую часть своего времени Ариадна посвящает учёбе.

Напомним, что с мужем Игорем Вдовиным балерина рассталась в начале нулевых. Через несколько лет бизнесмен снова женился на телеведущей Елене Николаевой. В настоящее время пара воспитывает грудного сына Александра.

Что касается 46 – летней Волочковой, то её личная жизнь отличается насыщенностью и разнообразием. Звезда регулярно меняет ухажёров, из-за чего становится объектом критики и насмешек. Не так давно артистка напрямую обратилась к своим хейтерам, посоветовав им заняться собственной жизнью. Анастасия также добавила, что «она навсегда останется Волочковой, которая выступала на самых знаменитых сценах мира».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: