Виктория Дайнеко вывела в свет своего нового избранника

Фото:

На днях выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко появилась на светском мероприятии в компании  неизвестного мужчины. Пара пришла на премьеру мультфильма «Суворов. Великое путешествие».

«Виктория пришла на мероприятие с новым избранником, правда, его имя так и не рассекретила. Парочка попозировала на красной дорожке, мило улыбаясь и держась за руки» – портал «Стархит.ру».

Как известно, исполнительница состоит в разводе с отцом своей дочери,  барабанщиком Дмитрием Клейманом. В настоящее время бывшие супруги судятся из-за размера алиментов.

По словам юриста певицы Виктории Жакиной, «в своём исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Клеймана алименты, которые он задолжал, а также окончательно обозначить место жительства их шестилетней дочери».

Сам Клейман не спешит предоставить суду документы, подтверждающие его доходы. Его адвокаты воздерживаются на плановых слушаниях, затягивая процесс.

Как утверждает 34 – летняя Дайнеко, бывший муж не только отказывается помогать дочери материально, но и редко с ней видится. Он не пригласил дочь на свою свадьбу с новой избранницей, чем очень расстроил девочку.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: