Валерия рассказала о домашнем насилии в браке с Шульгиным

Певица поделилась подробностями личной жизни во втором браке
Валерия рассказала о домашнем насилии в браке с Шульгиным

Фото: Валерия / @valeriya

Певица Валерия поделилась деталями своей личной жизни в развалившемся браке с Александром Шульгиным. Певица утверждает, что виной этому явилось домашнее насилие. Манипулируя знаменитостью, он лишил ее привычного круга общения. Артистка этот брак вспоминает, как страшный сон. Этот брак явно был не идеален.

По словам певицы, на тот момент она общалась только с бывшим мужем. Он же изолировал ее от привычной среды. Ограничивая общение с друзьями и родственниками, он просто отрезал все, что было для нее дорого.

В ту пору карьера Валерии стремительно пошла вверх. Она заводила новые знакомства, поэтому большая занятость певицы в новых проектах не сразу дала понять ей, что близкие родственники и друзья исчезли из ее поля зрения. Но так как все было постепенно, то она не сразу обратила внимание. И вдруг в какой-то миг она увидела, что рядом вообще никого нет.

Подав на развод в 2002 году, она сразу рассказала об этом ужасе журналистам. Также певица утверждала, что Александр Шульгин систематически ее избивал, а в одной ситуации якобы даже воткнул нож ей в ногу. Сначала она оправдывала его действия пристрастием к алкоголю, а потом решила бежать от тирана.

На данный момент Валерия живет в счастливом браке с Иосифом Пригожиным, и на днях они отметили двадцатилетие совместной жизни. Они благодарны адвокату, который на тот момент работал с Пригожиным и защищал интересы Валерии в суде по бракоразводному процессу, потому что именно у него они познакомились. К слову, у Валерии с бывшим мужем Шульгиным трое общих детей.

Фото: Валерия / @valeriya

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: