В Лондоне дети звезд боятся ходить в супермаркеты из-за риска ограбления

Об этом рассказал телеведущий Джереми Кларксон на примере своей беременной дочери.
В Лондоне дети звезд боятся ходить в супермаркеты из-за риска ограбления

Фото:

«Полиция может и должна что-то делать с законностью и порядком. Потому что с того места, где я сижу, начинает казаться, что их нет», – Джереми Кларксон, британский телеведущий, известный по проектам «TopGear» и «Ферма Кларксона».

Джереми Кларксон во время интервью The Times заявил, что его 28-летняя беременная дочь боится сама ходить в супермаркет. Все из-за вооруженных банд, которые грабят посетителей торговых центров, утверждает Кларксон. Он подчеркнул, что правоохранительная система сосредоточилась на привлечении к ответственности «эко-идиотов», а реальными вооруженными бандами не занимается.

Телеведущий подчеркнул, что британской полиции нужно отказаться от работы с «эко-идиотами», преступлениями на почве ненависти и незначительными превышениями скорости. Потому что эти нарушения правопорядка никого не касаются. А вот люди, которые считают, что за телефон платить не надо, волнуют всех. И ими в первую очередь полицейским, считает Кларксон, надо интересоваться. Потому что люди уже не могут даже часы надеть, когда выходят в город, опасаясь групп с битами и ножами.

Джереми Кларксон считает, что если так пойдет и дальше, то люди начнут сами создавать свои правоохранительные органы, чтобы защитить свои семьи и свое имущество.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: