Саша Черно недовольна намеками Нелли Ермолаевой на ее лишний вес в шоу «Дом-2»

Участница телестройки считает, что ее не могут обсуждать за спиной в рамках шоу.
Александра Черно набросилась на Нелли Ермолаеву, унизившую ее из-за веса

Фото:

«Я не очень понимаю, причем тут вообще я. Меня вообще не было все эти дни», – Александра Черно, участница телестройки «Дом-2».

В «Дом-2» очередной скандал из-за слов ведущей Нелли Ермолаевой, сказанных Иосифу Оганесян. Тот активно обсуждал формы Элины Рахимовой, другой участницы проекта. Но Ермолаева указала ему на необходимость следить за фигурой собственной избранницы. В этот момент Александры Черно рядом не было. Но она отреагировала на слова в своих социальных сетях.

Сначала она решила задать два вопроса: почему это происходит за ее спиной и как ведущая может позволять себе косвенные оскорбления участников проекта? Черно считает, что решение Ермолаевой не профессионально и нарушает субординацию. Началось настоящее хамство в адрес Черно.

При этом участница проекта отметила, что терпеть на может, когда кто-то пытается показаться хорошим на фоне кого-то. Но нашлись люди, кто такую переадресацию разговора поддержал. Черно отметила, чтобы поражена личностями тех, кто позитивно отнесся к словам телеведущей. Она согласна терпеть хейтеров, которые всегда чем-то недовольны и критикуют.

Но вот слова обычных женщин, считающих решение указать на фигуру Черно ее мужу правильным, поразили девушку. Ведь если человек считает, что в проекте не должны оскорблять и обижать людей, то он сам должен этого избегать. А в ситуации с ведущей проекта и Черно все иначе. Александра считает, что все, поддерживающие Ермолаеву, испытывают личную неприязнь к ней. Никак иначе она этот факт объяснить не может.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: