Телеведущая Анфиса Чехова проинформировала об эмиграции из России

Так она ответила на вопросы о том, планирует ли отправляться в эмиграцию.
Телеведущая Анфиса Чехова готова уехать из РФ к любимому человеку

Фото:

«Планы мои сильно зависят от того, где будет жить мой любимый человек. Одна я вряд ли куда-то перееду», – Анфиса Чехова, российская телеведущая.

Фанаты Анфисы Чеховой заваливают ее вопросами о том, планирует ли ведущая уезжать из России в США на постоянное место жительства. Причем этот вопрос далеко не единичный, россияне заваливают Чехову такими вопросами в личных сообщениях на странице в социальной сети, запрещенной на территории РФ.

Ведущая подчеркнула, что ей жить в России комфортно. Потому что она в стране находится 45 лет и это ее Родина, чтобы не происходило. Но переезд возможен, что будет зависеть только от места жительства возлюбленного. А о том, где живет мужчина Чеховой, можно только догадываться. Потому что она намерена говорить о личной жизни только в ситуации, когда запланирует свадьбу или захочет родить.

До этого момента фанаты не узнают о том, планируется ли переезд к мужчине. Конечно, если он живет не в России, а за ее пределами. При этом Анфиса ответила на вопрос, откуда ее друг. А ее друг, который ранее фигурировал в разговоре с фанатами, живет в Америке и в Москву не собирается. Этот ответ о «друге в США» и заставил фанатов думать, что Чехова скоро переедет в Америку. Хотя сама ведущая не называла друга своим возлюбленным.

Недавние путешествия в США вызвали вопросы еще о том, какие документы позволяют пересекать границу. Оказалось, что Чехова все еще оформляет туристическую визу и не имеет других документов, позволяющих надолго оставаться в стране. Это говорит о том, что если переезд и произойдет, то явно не в ближайшее время.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: