Российская певица Клава Кока стала ведущей нового кондитерского шоу «Здравствуй, сладкий»

Первые выпуски уже объявлены, появились и фотографии из студии с ее обстановкой.
Клава Кока станет ведущей нового кондитерского шоу «Здравствуй, сладкий» на «Субботе»

Фото:

«Шоу о десертах, где ведущие Клава Кока и Нина Тарасова докажут на собственном примере, что можно есть и не толстеть», – администрация телеканала «Суббота».

Певица и блогер Клава Кока решила дополнить свою сферу деятельности еще и телевидением. Стало известно, что блогер станет соведущей кулинарного шоу на телеканале «Суббота». Оно будет выходить в эфир по субботам. Известно, что вместе с Ниной Тарасовой Клава Кока будет рассказывать о десертах, которые не влияют на фигуру.

Официально пока опубликован только постер шоу и некоторые фотографии из студии. Все остальные детали станут известными после того, как новая передача попадет в эфир. Но соведущие на постере получились настолько похожими, что их даже начали называть сестрами.

Многие подписчики телеканала отметили, что теперь с нетерпением ждут выхода нового проекта. При этом Нина Тарасова решила порадовать фанатов и показала еще и фотографии, сделанные прямо в студии. Она выполнена в розовом цвете и обставлена множеством цветов такого же оттенка.

В центре стоит небольшой столик, на котором есть напитки и десерты. Пока можно сделать вывод, что десерты, безопасные для фигуры, будут сделаны полностью с фруктов. Но выводы можно будет делать позже. Заметна пока была только клубника и яблоки. Ассортимент небольшой, а значит, будут использованы и другие полезные ягоды и фрукты.

Ожидается, что первый выпуск шоу «Здравствуй, сладкий» выйдет уже 18 февраля. Стоит отметить, что Нина Тарасова раньше тоже не вела проекты на телевидении. А значит, нас ждет эксперимент.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: