Поддержавший СВО РФ Оскар Кучера сделал своему сыну паспорт США

Он с женой специально поехал в Америку, потому что считал глупым не воспользоваться этим обстоятельством.
Поддержавший СВО РФ Оскар Кучера рассказал, зачем сделал новорожденному сыну паспорт США

Фото:

«Мы сначала наблюдались в Москве и хотели рожать в Москве. Сначала идеи куда-то лететь у нас не было. Это не было сделано ради паспорта. Так сложились обстоятельства, что нам надо было вывезти куда-то других детей», – Оскар Кучера, российский телеведущий.

Российский телеведущий Оскар Кучера признал наличие гражданства США у его младшего сына. И рассказал, как так получилось. Причем подчеркнул, что не делал этого специально. Просто совпало так, что жена на последних месяцах беременности, а детям надо было где-то отдохнуть.

Рассматривались такие страны, как Италия и Израиль, но знакомые посоветовали отдых в Майями. И там, в случае чего, всегда можно воспользоваться услугами проверенных врачей. Так и получилось, что во время отдыха в США у жены начались роды. И не воспользоваться ситуацией было бы глупо, считает Кучера.

Ведь теперь его ребенок может путешествовать без виз практически по всему миру. При этом артист признает, что не уверен в том, что в ближайшее время человек с российским паспортом сможет путешествовать.

При этом сам он боялся отпускать супругу в США. Сам он не мог полететь отдыхать с семьей, потому что еще участвовал в некоторых проектах в России. Поэтому изначально выступал против такого далекого перелета, тем более без него. Уже была примерно 30я неделя, поэтому он не хотел подвергать жену риску. Но так сложилось и телеведущий очень рад, что все получилось удачно. Дальше выбор будет за ребенком, жить ему с американским паспортом или нет, но такая возможность у него теперь есть.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: