У Ксении Собчак разошлась ширинка на брюках

Фото:

Самая скандальная блондинка России Ксения Собчак на днях оконфузилась, выложив в Телеграмм своё фото в модном костюме пёстрой расцветки.

«Подписчики оценили и атмосферность снимка, и стильный наряд. Вот только Собчак не заметила, что на её брюках разошлась ширинка» – портал «Комсомольская правда».

Впрочем, сконфузить звезду всё равно не удалось. Снимок она удалять не стала, как и реагировать на едкие комментарии.

Подписчики телеведущей отметили, как часто она позволяет себе критические замечания в адрес других медийных персон. Звезда любит обсуждать в негативном ключе стиль Ольги Бузовой, а также манеру одеваться молодой супруги Евгения Петросяна.

Стоит отметить, что в последнее время Собчак часто критикуют её же фанаты. К примеру, в начале весны Ксения предпочла покинуть страну, чем вызвала шквал хейта в свой адрес.

Сейчас, как известно, 42 – летняя знаменитость заканчивает масштабное строительство своего загородного дома. А для того, чтобы отбить расходы на стройматериалы, Ксения регулярно размещает в соц.сетях рекламу разных производителей.

Подписчики оценили фото умного унитаза, который Собчак нахваливала с особым энтузиазмом. В посте звезда рассказала обо всех его преимуществах – подсветке, массе полезных функций и удобстве в использовании.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: