Том Круз вспомнил о своей дочери, с которой не общался почти десять лет

Фото:

Голливудский актёр Том Круз много лет не виделся со своей единственной дочерью Сури. Судя по всему, герой боевиков решил  напомнить наследнице о себе посредством роскошного подарка.

«Неожиданно для всех Том Круз решил вернуть расположение 16 – летней дочери шикарным подарком. Он выложил сто тысяч долларов за новый автомобиль Tesla Model L, чтобы подарить его Сури на день рождения» – портал «Дни24».

Однако до адресата подарок так и не дошёл. Бывшая супруга актёра скептически отнеслась к его широкому жесту и отказалась принять автомобиль.

По словам Кети Холмс, их с Томом дочь ещё слишком юна, чтобы водить машину в таком оживлённом мегаполисе, как Нью-Йорк. К тому же, актрису возмутило появление бывшего мужа, отсутствовавшего в жизни дочери почти десять лет.

Напомним, что Кети Холмс и Том Круз прожили в официальном браке шесть лет. Причиной развода стало увлечение Круза сайентологией. По признанию Кети, Том хотел отдать девочку в школу при этой церкви, чему актриса категорически воспротивилась.

Известно также, что актёр оборвал все связи с бывшей женой и дочерью по совету своего церковного наставника.

Сам Круз пока не уточнил, что именно побудило его возобновить общение с Сури.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: