Татьяна Лазарева пожаловалась на материальные трудности

Фото:

Российская телеведущая Татьяна Лазарева последние пять месяцев проживает в Испании. В одном из своих недавних интервью артистка рассказала фанатам о трудностях заработка в другой стране.

«Как я вообще попала в эту Испанию? Ничего, что десять лет у меня нет вообще никаких заработков, потому что именно в 2012 году меня уволили с работы? А ведь я уже далеко не девочка! Как жить без профессии и без дела? Видеоблог ничего не даёт, и даже в соц.сетях нет возможности заработать» – Татьяна Лазарева.

56 – летняя россиянка также выразила надежду на то, что кто-нибудь из коллег обратит на неё внимание и предложит работу в своём проекте.

Напомним, что с недавних пор Лазарева признана иностранным агентом в России. О своём новом статусе в родной стране Татьяна поначалу говорила с гордостью, отмечая, что плохого человека иноагентом не назовут. Но со временем артистке пришлось признать, что это звание приносит ей лишь дискомфорт.

К слову, не имея возможности вернуться на родину, Лазарева и своим дочерям запретила возвращаться в Россию. Известно, что старшая дочь Светланы в настоящее время проживает в Израиле. Там она вместе с отцом Михаилом Шацем ведёт ютуб-программу «Папа, закрой дверь!».

Отметим, что не так давно Шац пожаловался на проблемы дочери с алкоголем. По признанию шоумена, в период новогодних праздников София слишком много выпивала. Примечательно, что эту особенность своей наследницы Михаил объяснил генетической предрасположенностью, видимо, намекнув на аналогичные проблемы его бывшей жены.

Действительно, слухи об алкоголизме Лазаревой ходят уже давно. Об этом говорят коллеги артистки по цеху, которые ранее вели с ней совместные проекты или же сталкивались на одной съёмочной площадке. Сама ведущая обвинения соотечественников, разумеется, отрицает.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: