Татьяна Брухунова поздравила Евгения Петросяна с 77 – летием

Юморист Евгений Ваганович сегодня отмечает своё 77 – летие. С этой датой шоумена трогательно поздравила молодая супруга Татьяна Брухунова.

Фото:

«Мужчина, который научил меня смотреть на этот странный мир с пониманием и сопереживанием! С днём рождения! Свети всегда» – написала 33 – летняя Брухунова в личном блоге.

Евгений Ваганович и Татьяна предпочитают не делиться с публикой подробностями своей личной жизни. Однако у их поклонников нет сомнений в том, что супруги много времени проводят вместе и очень любят общего сына Вагана.

Накануне пара отдохнула в одном из самых известных санаториев Минеральных вод. По сообщениям СМИ, один день в таком заведении стоит минимум десять тысяч рублей. Евгений Ваганович и Брухунова прошли семидневный  курс очищения и омоложения организма.

Теперь юморист планирует вернуться к работе, вопреки слухам о том, что его востребованность пошла на спад. Напомним, что накануне в сети появилась информация об отмене концерта Евгения Вагановича. Якобы на выступление шоумена в Сочи так и не состоялось, поскольку была выкуплена только треть билетов.

Петросян, впрочем, сразу опубликовал пост с опровержением. По утверждению юмориста, концерт в Сочи состоялся при полном зале и закончился аншлагом. В своей публикации Петросян назвал журналистов, опубликовавших этот фейк, «отрыжкой журналистики».

Напомним, что в настоящее время Евгений Ваганович состоит в пятом по счёту браке. С молодой избранницей Татьяной Брухуновой он зарегистрировал отношения в 2019 году, сразу после развода с Еленой Степаненко. Через год на свет появился сын Петросяна, названный в честь его отца Вагана Межлумовича.

Мальчику уже исполнилось два года, и Татьяна не скрывает, что в воспитании наследника ей помогают няньки. Сама женщина трудится директором в Театре эстрадных миниатюр, а также активно занимается блогингом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: