Сын Максима Виторгана поступил на службу в ВС Израиля

Старший сын актёра Максима Виторгана Даниил в настоящее время проходит службу в израильской армии. Об этом широкой аудитории сообщил его дедушка Эммануил Виторган в программе «Ты не поверишь!».

Фото:

«Это было его осознанное решение. Даниил спокоен и знает, чего хочет. А это самое главное» – Эммануил Виторган.

Народный артист РФ также сообщил, что семья не была шокирована решением 22 – летнего парня. В Израиле он живёт давно и уже имеет опыт прохождения военной службы.

Известно, что до тринадцати лет Даниил жил в Москве с отцом и матерью, а затем отправился доучиваться в Англию. Родители мечтали, что их наследник поступит в один из вузов Великобритании, но парень решил пойти по стопам Максима Виторгана.

Звёздный отец не одобрил выбор наследника, оплатив, однако, актёрские курсы. Впрочем, стать артистом парню не удалось – он провалил вступительные экзамены в театральный институт. Даниил пошёл учиться на оператора, а через год заявил о своём намерении пройти армейскую службу.

Напомним, что старший сын Виторгана родился в его браке с коллегой по цеху Викторией Верберг. У Даниила имеется сестра Полина, которая тоже с некоторых пор живёт в Израиле.

Многодетным отцом Максим Эммануилович стал в официальных отношениях с Ксенией Собчак. Журналистка родила ему сына Платона. В настоящее время Ксения Анатольевна находится в Литве, а воспитанием мальчика предположительно занимается её мама Людмила Нарусова.

На днях телеведущая вышла на связь с подписчиками, признав, что «находится в беде». Ксения также добавила, что тоскует по своим родным, с которыми она сейчас не может воссоединиться.

Примечательно, что Максим Виторган, как и его бывшая жена, выступили против проведения российской спецоперации. Долгое время в сети ходили слухи об эмиграции актёра в Израиль, которые, однако, не получили подтверждения.

Что касается Ксении Анатольевны, то она всегда отрицала получение израильского гражданства. Правда открылась совсем недавно, когда Ксения переходила литовскую границу по паспорту Святой земли.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: