Светлана Лобода вызвала волну хейта со стороны своих соотечественников

Фото:

С началом весны певица украинского происхождения Светлана Лобода чётко выразила свою позицию, осудив действия российских военных. Тем не менее, соотечественники артистки скептически отнеслись к её слезам и желанию помочь родине.

«Сограждане Лободы считают, что она всё делает напоказ и всего лишь пытается обелить себя в их глазах. Своё мнение  украинцы выражают при помощи нецензурных фраз, отмечая, сколько миллионов Светлана заработала в России» – портал «Стархит.ру».

Кроме этого, многим не нравится готовность артистки выступать для российской публики, хотя сама Лобода эти слухи категорически отрицает. А вот бывший продюсер звезды утверждает обратное. По словам Нателлы Крапивиной, Светлана без проблем выступит перед россиянами за 70 тысяч евро. К этой цифре, разумеется, будет добавлена цена на билеты, пребывание в отеле, питание и передвижение по городу.

В перерывах между корпоративами звезда летает на родину с благотворительной миссией, не забывая, однако, снимать на камеру каждый добрый жест.

К слову, некоторые коллеги Лободы уверены в том, что со временем она пожалеет о своих словах в адрес страны, которая кормила её много лет. Как известно, въёзд в Россию для Светланы с некоторых пор закрыт. Теперь Лободе придётся задуматься новой аудитории для своих выступлений, что будет крайне трудно, учитывая её репертуар, полностью состоящий из песен на русском языке.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: