Страдающая от безденежья Айза сообщила о покупке дома

Фото:

Телеведущая и блогер Айза Лилуна Ай на днях разозлила своих фанатов объявлением о покупке недвижимости.

«Подписчики обвинили Айзу во лжи, отметив, сколько раз она жаловалась на безденежье и отсутствие доходов» – портал «Стархит.ру».

В ответ на критику в соц.сетях бывшая жена Гуфа заявила, что с покупкой дома ей помогает отец. Это объяснение, однако, вызвало очередную волну хейта. Айзе сразу напомнили о том, как «героически она тянула своих родителей пенсионеров», а теперь вдруг прибегла к их финансовой помощи.

Впрочем, и на эти обвинения у звезды нашёлся ответ. Как выяснилось, её родителям пришлось пожертвовать своими сбережениями, чтобы помочь дочери и внукам.

Напомним, что ещё до времён пандемии Айза планировала расширить жилплощадь, чтобы у её сыновей, Элвиса и Сэма, были отдельные комнаты. Обменять квартиру так и не удалось, поскольку у Айзы начались проблемы с бизнесом. Из-за резкого повышения арендной платы бизнесвумен вынуждена была расстаться с сетью салонов красоты, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

К слову, с аналогичной проблемой столкнулись многие коллеги Айзы. Сергей Зверев, к примеру, тоже лишился сети косметических центров. Объясняя причины своего банкротства, шоумен заявил, что многие его клиенты уехали за границу с началом спецоперации.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: