Стали известны причины похудения Ренаты Литвиновой

Фото:

Как известно, Рената Литвинова уже более трёх месяцев проживает во Франции, где у неё имеется собственная квартира. Актриса периодически постит фотографии в соц.сетях, удивляя фанатом своим измождённым видом.

«О причинах резкого похудения Литвиновой недавно рассказал её коллега по цеху Павел Табаков. По словам сына Олега Табакова, Рената покинула Россию, чтобы поправить здоровье. Ну а вернуться назад звезда пока не может, поскольку лечащий врач категорически запретил ей летать самолётом» – портал «7дней.ру».

Павел также выразил надежду о скором возвращении актрисы на родину и возобновлении спектаклей с её участием. Напомним, что Табаков – младший и Литвинова задействованы в таких постановках, как «Северный ветер» и «Звезда вашего периода». После спешного отъезда Ренаты из страны, эти спектакли были временно убраны из репертуара МХТ.

Как известно, в Париж Литвинова улетела внезапно, лишь чудом не сорвав гастрольный тур Московского театра. Немного позже знаменитость отправила своему худруку Константину Хабенскому медицинские документы, подтверждающие наличие у неё проблем со здоровьем.

Сама актриса предпочитает не комментировать своё физическое состояние. Она лишь изредка выкладывает фото в новых нарядах. Впрочем, фанаты заметили, что несколько снимков звезды были сделаны в больнице.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: