Сильвестер Сталлоне разводится с женой после 25 лет брака

Фото:

Звезда голливудских боевиков Сильвестер Сталлоне разводится со своей супругой Дженнифер. По сообщениям западных СМИ, женщина подала соответствующий иск 19 августа в суд штата Флорида.

«Мне тяжело писать об этом, но после двадцати пяти лет брака я решила подать на развод. Хотя мы расстаёмся, я буду дорожить нашими более чем тридцатилетними отношениями. Я знаю, что Сильвестер так же, как и я, предан нашим дочерям» – написала Дженнифер Сталлоне в личном блоге.

Знаменитый актёр в свою очередь сообщил, что его развод с женой будет проходить максимально «мирно и приватно». Экранный «Рэмбо» также отметил, что «Дженнифер – самая приятная женщина из всех, что он когда либо встречал».

Однако, как уже сообщили западные СМИ, остаться друзьями бывшие супруги вряд ли смогут. Дженнифер уже обвинила актёра в преднамеренной растрате их общих средств. По утверждению женщины, из семейного фонда Сталлоне пропала огромная сумма денег. Их потратил Сильвестер, не потрудившись уведомить её о своих тратах.

Женщина уже обратилась в суд с просьбой арестовать их с мужем общее имущество на время бракоразводного процесса. Она также настаивает на «справедливом дележе совместно нажитого имущества».

Уже известно, что после развода Дженнифер намерена вернуть свою девичью фамилию – Флавин.

К слову, о том, что в знаменитом семействе не всё в порядке, поклонники Сталлоне заподозрили, увидев его татуировку на плече. Там, где раньше красовалось изображение супруги актёра, теперь выбита морда его любимой собаки породы бульмастиф.

Напомним, что 76 – летний актёр Сильвестер Сталлоне и 54 – летняя фотомодель Дженнифер Флавин узаконили свои отношения весной 1997 года. Супруги воспитали троих дочерей – 25 – летнюю Софию Роуз, 24 –летнюю Систин Роуз и 20 – летнюю Скарлет Роуз.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: