Шахназаров спрогнозировал возвращение сбежавших вслед за Пугачёвой звёзд

Фото:

Журналист Михаил Шахназаров не сомневается в скором возвращении, эмигрировавших этой весной, знаменитостей. Об этом он сообщил в личном блоге.

«Ждём Максима Галкина**! Скрепы должны скрепануть со скрипом! А там и рэпер Моргенштерн подтянется! Мы же не украинцы! В нашей стране всё можно!» – Михаил Шахназаров.

Как известно, ранее появилась информация о том, что Алла Пугачёва вернулась в Москву. Об этом сообщил близкий друг Примадонны Игорь Гуляев. Дизайнер выложил в сеть видео-ролик, в котором артистка вышла из своего автомобиля, открыв дверцу ногой. Отследив геолокацию, пользователи сети поняли, что их встреча произошла на Тверской улице рядом с бутиком Гуляева.

Примечательно, что вслед за Пугачёвой в Россию вернулся её коллега по цеху Валерий Меладзе. На днях 57 – летний Заслуженный артист выступил в столичном клубе «Радуга». Короткий ролик с его концерта уже гуляет по интернету. В кадре видно, как публика тепло принимает исполнителя.

Стоит отметить, что на афише заведения Валерий Шотаевич не значился «во избежание греха».

Напомним, что в начале весны Валерий Меладзе негативно отозвался о российской спецоперации и в знак протеста уехал из страны. По предположениям фанатов, он некоторое время провёл в родной Грузии. Спустя месяц исполнитель вернулся в Россию, но не смог возобновить прежнюю концертную деятельность из-за массовой критики в его адрес.

Что касается супруга Примадонны, то он в настоящее время продолжает гастролировать по европейским странам. Буквально на днях шоумен собрал зал в Лондоне, после чего отправился в Ирландию. Пользователи сети вслед за Шахназаровым уже задались вопросом о перспективах возвращении Галкина** в Россию. Одни аналитики уверены в том, что юморист не рискнёт приезжать на родину после всех своих антироссийских заявлений. По мнению других, Галкин хочет выждать какое-то время, а потом уже воссоединиться с женой и детьми.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: