Шахназаров раскритиковал методы Пугачёвой выяснять отношения с хейтерами

Фото:

Журналист Михаил Шахназаров на днях прокомментировал заявления Аллы Пугачёвой, которые она сделала сразу по возвращении в Москву. В частности, публицист не оценил желание артистки «навести порядок в головах людей».

«Какой именно порядок она собралась наводить в головах россиян, если не может навести порядок в голове собственного мужа? У него всё нормально с головой? С какими мыслями Галкин** выходил на сцену в Латвии?» – Михаил Шахназаров.

По утверждению журналиста, есть люди в России, которые «про душу». Это Лепс, Охлобыстин, Михалков и Машков. А есть такие россияне, которые «про деньги».

В своём видео – обращении Шахназаров также вспомнил желание Аллы Борисовны набить морду одному конкретному человеку. Как особо отметил публицист, она «всю жизнь решала проблемы именно таким способом, но теперь то многое поменялось».

Напомним, что Алла Борисовна вернулась на родину после шести месяцев, проведённых в Европе. Как уже объяснила Примадонна, всё это время она отдыхала и лечилась в частной израильской клинике. Что касается звёздных наследников, то они заканчивали второй класс в дистанционной форме. По слухам, Лизу и Гарри не взяли ни в одну из школ Святой земли из-за незнания иврита.

Отвечая на вопросы журналистов, Пугачёва отметила, что всё это время их с Максимом дети не были сильно загружены уроками. Примадонна и сейчас не намерена контролировать образовательный процесс наследников, как и делать с ними домашние задания.

Отметим также критику Аллы Борисовны в адрес телеведущего Владимира Соловьёва, которого она обвинила в хамстве, и режиссёра Никиты Михалкова, в котором якобы умер прекрасный человек. Громкие заявление Примадонны уже оценили её оппозиционно-настроенные коллеги. В частности, телеведущая Татьяна Лазарева поддержала Пугачёву ёмким словом «жгите». В защиту Примадонны также высказались Стас Садальский и дизайнер Игорь Гуляев.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: