Шахназаров назвал имена артистов, отравляющих российскую культуру

Фото:

Известный писатель и журналист Михаил Шахназаров озвучил имена представителей ЛГБТ*, которые отравляют отечественный шоу-бизнес.

«Помимо Филиппа Киркорова и Максима Галкина**, к списку российских гомосексуалистов Шахназаров отнёс и Сергея Лазарева. По словам шоумена, они насаждают в нашей стране культуру ЛГБТ*» – Михаил Шахназаров.

Напомним, что не так давно Киркоров публично вступился за Максима Галкина**. Маргариту Симоньян, указавшую в своём интервью на ориентацию мужа Пугачёвой, артист назвал «базарной бабой, недостойной звания журналиста».

 Филиппа Бедросовича поддержали многие медийные персоны страны. Но нашлись и те, кто возмутился столь активному заступничеству.

Как утверждает Михаил Шахназаров, российские артисты «выполняют указы Запада», единственной целью которого является «продвижение в нашей стране нетрадиционной псевдокультуры».

Писатель также выразил свою уверенность в том, что очень скоро, сбежавшие звёзды, начнут вести разговоры о «глубоком смысле» и искать пути возвращения на родину. По словам Михаила, уехавшие в европейские страны знаменитости, не являются патриотами. Они могут только издеваться над русской культурой, действуя в угоду Запада.

*ЛГБТ признана в РФ экстремистской организацией

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: