Сергей Соседов жёстко прошёлся по уехавшим из России знаменитостям

Фото:

С началом марта многие медийные личности нашей страны предпочли уехать в другие страны. Некоторые даже встали на очередь за получением второго гражданства. Своё нелестное мнение об эмигрантах высказал известный критик Сергей Соседов.

«Ну, уехали и уехали. И какие это звёзды, прости Господи? Лично для меня они – никто, просто люди с улицы. Какая-то актрисуля уехала в Латвию спасать свой дом, чтобы его не отняли латыши» – Сергей Соседов.

Под «актрисулей» критик, судя по всему, подразумевал Чулпан Хаматову, которая в настоящее время проживает в элитном латвийском доме на берегу пруда. Соседов выразил свою уверенность в том, что Хаматова в скором времени вернётся назад, и снова будет играть в каком-нибудь столичном театре.

Решение российских звёзд сбежать из России Сергей объяснил наличием у них «недвижимости во всех местах». Отобрать же звёздное имущество вполне могут за неправильное, по мнению Запада, отношение к текущей геополитической ситуации.

Напомним, что сегодня за рубежом «проходят лечение» или же «отдыхают» многие российские знаменитости. Алла Пугачёва, Максим Галкин** и Иван Ургант с семьёй обосновались в Израиле. Рената Литвинова переехала в собственную парижскую квартиру, а певица Нюша предпочла элитное жильё в Дубае.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: