Селену Гомес обвинили в издевательствах над женой Джастина Бибера

Фото:

На днях во всемирной сети разгорелся скандал, связанный с американской певицей Селеной Гомес и женой её бывшего бойфренда Джастина Бибера. Звезду обвинили в издевательском копировании Хейли Бибер, что она, впрочем, не стала отрицать. Селена публично извинилась перед Хейли, полностью признав свою вину.

«В который раз убеждаюсь, что необходимо следить за ментальным здоровьем. Сама не знаю, как я это сделала. Мне очень жаль. Плохих намерений не было» – Селена Гомес.

Всё началось с того, что супруга Джастина выложила в сеть ряд роликов о ежедневном макияже. Буквально через несколько часов аналогичным контентом поделилась Селена Гомес.

Рассказывая о премудростях мейкапа, звезда иронично поднимала брови и закатывала глаза. Ролик сразу вызвал поток хейта, поскольку многие усмотрели в мимике звезды издевательское копирование Хейли Бибер. Через некоторое время скандальное видео было удалено, а Селена публично извинилась перед женой своего бывшего возлюбленного.

Напомним, что американский исполнитель Джастин Бибер уже несколько лет женат на модели Хейли Бибер. До этого у певца были нестабильные отношения с Селеной Гомес. Разрыв пары разочаровал их поклонников, которые категорически отказались видеть рядом с Джастином другую женщину.

Стоит отметить, что Хейли до сих пор называют разлучницей и освистывают на красных ковровых дорожках. Во время одного из подобных мероприятий супруге Бибера даже пришлось надеть тёмные очки, чтобы скрыть слёзы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: