Роза Сябитова поделилась особенностями совместной работы с Ларисой Гузеевой

Главная сваха страны Роза Сябитова поделилась с подписчиками особенностями своего многолетнего сотрудничества с Ларисой Гузеевой.

Фото:

«Всё это время мне приходилось делить гримёрку с другими ведущими проекта. Одно время делила её с Василисой Володиной, потом красилась вместе с Лидией Арефьевой, Тамарой Глоба. А вот у Ларисы всегда было отдельное помещение под гримёрку» – Роза Сябитова.

В публикации знаменитость также отметила, что за годы ежедневной работы они с соведущей не устали друг от друга. Разумеется, команда «Давай поженимся!» проводила новогодние мероприятия и совместные праздники. Корпоративы всегда проходили очень весело и тепло. Ну а душой компании, конечно, становилась Гузеева.

К слову, ещё одним откровением Сябитовой стало её заявление об обуви, сношенной за годы съёмок в популярном проекте. Оказывается, Роза Раифовна сносила больше десяти пар обуви:

«Да, одиннадцать пар, учитывая, что в студию я прихожу в тапочках. А всё потому, что на сцену чаще всего приходится выходить именно мне. К примеру, помочь участнику показать сюрприз или поучаствовать в его номере».

Напомним, что рейтинговое ток-шоу «Давай поженимся!» стартовало на «Первом канале» летом 2008 года. Изначально ведущей проекта была Дарья Волга. По признанию актрисы, она не смогла принять скандальный формат передачи и решила уйти:

«Однажды к нам на эфир пришла женщина, сделавшая два аборта. Организаторы настаивали, чтобы я акцентировала на этом своё внимание. Редактор в наушник просил меня поинтересоваться о её самочувствии после произошедшего, но я не смогла это сделать. А вот Лариса Гузеева может! Я не смотрю этот проект в его нынешнем виде».

Отметим, что с начала 2022 года съёмки программы «Давай поженимся» временно приостановлены. Руководство «Первого» опровергает слухи о закрытии проекта, но и не уточняет дату возобновления съёмочного процесса.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: