Рэпер 50 cent раскритиковал Мадонну за нескромные фотографии

Фото:

Икона западной поп-музыки Мадонна любит эпатировать свою аудиторию. Одни фанаты восхищаются её неугасающим пылом, другие – осуждают за чрезмерную вседозволенность. Так, коллега певицы рэпер 50 cent на днях посвятил ей целый пост в своём микро-блоге.

«Остаётся только надеяться, что она не заставила делать этот снимок кого-то из своих наследников. Почему никто не скажет ей, что в таком возрасте нужно быть поскромнее?» – 50 cent.

Этим обращением рэпер прокомментировал фото исполнительницы, сидящей на полу с широко раздвинутыми ногами. В своём аккаунте 50 cent сравнил 63 – летнюю звезду с бесполыми гуманоидами, намекая на её неприглядный вид.

Стоит отметить, что дети Мадонны тоже любят привлекать к себе всеобщее внимание. Не так давно приёмный сын исполнительницы Дэвид Банда вышел в свет в приталенном красном платье с глубоким разрезом сбоку. Сопровождавшая его, Мадонна выглядела куда скромнее в своём широком спортивном костюме чёрного цвета.

К слову, в последнее время поп-дива практически не расстаётся с солнцезащитными очками, надевая их на все мероприятия и фотосессии. Видимо, звезду задела критика её фанатов, которые не оценили увлечение Мадонны масками и фильтрами в социальных сетях.

Звезде, любящей молодиться, также посоветовали не увлекаться ботоксом и принять уже свой возраст.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: