Регина Тодоренко снова подверглась критике украинцев

Фото:

Родившая на днях, Регина Тодоренко снова столкнулась с жёстким хейтом в свой адрес. Своё мнение об упорном молчании артистки украинского происхождения в этот раз высказала её соотечественница певица Mamarika.

«Она личность или кто? Её семья ведь живёт в Одессе. Я знаю её родителей. Наверное, причина её молчания в деньгах – боится их потерять. Хотя, Регина ведь наверняка имеет какие-то сбережения» – заявила певица в эфире ютуб-шоу Алины Доротюк.

Во время интервью Mamarika довольно эмоционально высказалась о коллеге, назвав её «дурой» и призвав к ответу.

Стоит отметить, что жители Украины в большинстве своём согласились со словами исполнительницы. По их мнению, Регина упорным молчанием «отрезала себе все пути на родину».

К слову, ранее Регину осудил и её бывший соведущий по «Орлу и Решке» Коля Серга. Артист выложил в сеть целый видео-ролик, адресованный соотечественнице. Как сообщил тогда Серга, «бывают времена, когда просто необходимо сделать выбор». Ну а Регина, по его мнению, своим нежеланием определиться предала память бывшего возлюбленного Алика.

Известно, что бывший бойфренд Регины скончался весной в результате спецоперации. Узнав о кончине близкого человека, ведущая выложила на своём аккаунте фото зажжёной свечи и дополнила его печальным стихотворением Ахматовой.

К слову, в одном из интервью Тодоренко призналась, что у них с мужем Владом Топаловым неоднократно возникали конфликтные ситуации из – за разных взглядов на происходящее. Но в конечном итоге супругам удалось вернуть лад в семью.

Напомним, что на днях Регина и Влад стали родителями во второй раз. Телеведущая родила сына, дав ему необычное имя Мир. На странице личного блога счастливая мама пожелала малышу «расти крепким и нести людям МИР».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: