Речевой тренер Ксения Телешова прослушала и раскритиковала Даню Милохина

Речевой тренер Ксения Телешова прослушала и раскритиковала Даню Милохина

Фото:

Парень пытается казаться проще, чем есть на самом деле, и допускает ошибки в простейших словах

«Блогер Даня Милохин еще так молод и открыт, что мне его жалко половину интервью в «Осторожно, Собчак», – Ксения Телешова, основатель Центра красноречия и речевой тренер.

Издание «Комсомольская правда» решило привлечь специалиста по речи, чтобы дать реальную характеристику звездам по их разговорам в нестандартной обстановке. Как стало известно «LimonNews», в том числе эксперт прослушала интервью Дани Милохина, популярного блогера.

Обычно все тексты и социальные сети известных личностей ведет целая команда экспертов, создающая образ. Поэтому узнать человека по ним фактически невозможно. Правда, есть ситуации, для которых прописать образ невозможно. Там многое зависит от самого человека, насколько он соответствует образу.

Даня Милохин, по мнению Телешовой, не читал книг и не ходил в оперу. Он молод и открыт, представитель младшего поколения. Он игнорирует все слова в свой адрес и просто смеет со всеми. А в разговоре пытается сделать себя еще проще, чем есть на самом деле. В словах Милохина эксперт заметила много слов паразитов и ошибок в простейших словах.

На фоне примитивной речи Телешова не может назвать Милохина звездой-однодневкой. Он умеет чувствовать собеседника и научился манипулировать массовым сознанием. Парень располагает к себе. Правда, теперь эксперт речи хотела бы замечать в Дане взросление и личный рост.

Фото: @danya_milokhin / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: