Располневший после тяжёлой болезни Пётр Красилов, постепенно приходит в форму

Фото:

Актёр Пётр Красилов много лет считался одним из самых привлекательных российских артистов. Сейчас же мужчину с трудом узнают поклонники его таланта. Дело в том, что Пётр переболел коронавирусом, вследствие чего набрал сорок лишних килограммов.

«Когда-то я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты и формы. Все любят меня таким, каким я был в сериалах «Бедная Настя» и «Не родись красивой» – Пётр Красилов.

В настоящее время артист борется с лишним весом. Он много ходит пешком и старается правильно питаться. По словам Красилова, ему уже удалось сбросить двадцать килограммов.

Впрочем, есть мнение, что набирать вес Пётр начал после развода с женой актрисой Ириной Шебеко. Супруги развелись год назад. Особенно тяжело артисту было расстаться с дочерью, которую Ирина увезла в Штаты.

Известно, что старший сын Красилова 20 – летний Иван с матерью и отчимом живёт в Польше. В своих интервью Пётр с трепетом и грустью отзывается о наследниках, которых очень редко видит.

Из-за избыточного веса Красилов был вынужден поставить на паузу свою актёрскую карьеру. Источником его дохода сейчас является работа в театре. Но актёр не теряет надежды прийти в форму и вернуть былую популярность.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: