Раскрыты причины конфликта Ксении Собчак с соседями

Фото:

Телеведущая и журналист Ксения Собчак уже несколько лет строит свой загородный особняк, расположенный на одном участке с домом её матери Людмилы Нарусовой. Как выяснилось, масштабное строительство привело к конфликту с соседями.

«При подведении к дому коммуникаций, рабочие начали копать слишком близко к соседнему дому. Его хозяин возмутился и вызвал полицию» – портал «7дней».

По словам соседа Ксении, вырытая строителями траншея спровоцировала разрушение фундамента его дома. Кроме этого, строительные работы привели к деформации забора, который упал в опасной близости от матери заявителя.

К слову, Собчак уже уладила все размолвки с соседями. Правда, как именно ей удалость разрешить конфликтную ситуацию, ни одна из сторон не уточнила.

Стоит отметить, что особняк журналистки уже практически готов. Этой радостной новостью Ксения совсем недавно поделилась со своими подписчиками. Звезда показала сам дом, уделив особое внимание роскошной веранде.

Известно, что на строительство здания журналистка потратила 40 миллионов рублей. Часть работ была сделала на бартерной основе. Этот факт немало возмутил подписчиков Ксении, посоветовавших ей не забивать свой аккаунт навязчивой рекламой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: