Пугачёва ответила на критику Никиты Михалкова

Фото:

Вернувшаяся накануне Алла Пугачёва, судя по всему, не собирается больше отмалчиваться и сохранять нейтралитет. На днях Народная артистка РФ ответила на критику Владимира Соловьёва, обвинив его в хамстве и злости. И вот теперь настал черёд режиссёра Никиты Михалкова. На своей странице Примадонна выложила отрывок из фильма «Раба любви», написав к нему неоднозначный комментарий.

«Потрясающий фильм. Прекрасный режиссёр. И куда же подевался прекрасный человек Никита Михалков?» – Алла Пугачёва.

Абсолютно все российские аналитики едины во мнении, что миролюбивый тон публикации фактически скрывает за собой вызов на дуэль. Примадонна вышла на тропу войны, предварительно составив список  персон, которые позволили себе негативно высказаться о ней и её муже.

Напомним, что Никита Сергеевич в рамках своего ютуб-канала «Бесогон» неоднократно подвергал жёсткой критике, сбежавших за границу, звёзд. Уже после возвращения Аллы Борисовны на родину Михалков написал в личном блоге, что «артисты, которые ранее были на вершине популярности в стране, теперь никому здесь не нужны».

Телеведущий Владимир Соловьёв также регулярно высказывается в негативном ключе об артистах с ярко-выраженной антироссийской позицией. Впрочем, Алла Борисовна уже ответила и ему. На станицах своего аккаунта Примадонна пожалела Соловьёва, отметив, что он может лопнуть при каком количестве хамства и злобы.

Владимир Рудольфович охотно вступил в перепалку, попросив Пугачёву рассказать российской общественности о её доходах в девяностых годах.

К слову, в настоящее время пользователи сети обсуждают ещё одного врага Пугачёвой, которому она «хотела бы набить морду». Напомним, что буквально на днях Алла Борисовна ответила на несколько вопросов журналистов. Артистка отметила, что «с удовольствием избила бы одного человека», не став при этом называть его имя.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: