Пугачёва и Галкин** тратят миллионы на образование своих детей

Фото:

Как известно, 9 – летние наследники Аллы Пугачёвой и Максима Галкина** учатся в Первой московской гимназии, школе – филиале МГУ имени М.Ломоносова.

«Обучение одного ученика младших классов в этом заведении стоит один миллион 680 тысяч рублей. Получается, что образовательный процесс Лизы и Гарри обходится их родителям в сумму, превышающую три миллиона рублей» – портал «Пятый канал».

Как известно, с началом весны звёздное семейство переехало жить в Израиль. По слухам, младших наследников Пугачёвой долгое время пытались устроить в учебные заведения Тель-Авива. Эти попытки не увенчались успехом из-за незнания детьми иврита.

Поэтому Лиза и Гарри заканчивали второй класс в дистанционной форме.

Алла Борисовна уже отметила, что осенью дети вернутся в московскую гимназию, а это значит, что к сентябрю Примадонна вернётся домой.

Чего нельзя с уверенностью сказать о её супруге, позволившем себе ряд неосторожных заявления в адрес российских властей. К слову, первый концерт юмориста в Израиле вызвал шквал критики среди россиян.

Многие медийные персоны нашей страны отметили чрезмерную политическую направленность его репертуара. В своём выступлении Галкин** снова подверг жёсткой критике события последних месяцев.

При этом шоумен отметил, что, скорее всего, больше не вернётся в Россию, поскольку его «всё равно назад не пустят».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: