Продюсер Рудченко высказался о плачевном положении Светланы Лободы

Фото:

Организатор концертов Павел Рудченко на днях высказался о трудном положении Светланы Лободы, в котором она оказалась после критики российской спецоперации. По мнению продюсера, в настоящее время певица украинского происхождения переживает сильнейший творческий кризис.

«В России у неё была своя ниша, своя аудитория. В Европе и Штатах таких, как Лобода, огромное количество. Все её попытки добиться там успеха будут выглядеть жалко»  – Павел Рудченко.

По мнению шоумена, на Западе русскоязычные песни Светланы никому не нужны, а для повторного прорыва нужны силы и немалый творческий потенциал, которых у Лободы нет.

Стоит отметить, что в этом мнении с Рудченко полностью солидарен журналист Михаил Шахназаров. В рамках своего ютуб-канала «Полный абзац» он отметил, что «только в нашей стране певице со средними вокальными данными могли дать возможность петь под фанеру и портить людям вкус». Западный же мир предъявляет к своим артистам гораздо более высокие требования.

К слову, в последнее время Лободу не жалуют даже в родной Украине. Например, коллега Светланы Анастасия Приходько не так давно высказалась о землячке в негативном ключе. В личном блоге певица напомнила своей аудитории о том, что Лобода предпочла остаться в России после событий 2014 – го года. К тому же, как отметила Настя, артистка уехала из России далеко не сразу, а только через месяц после начала спецоперации.

В своей публикации Приходько посоветовала соотечественнице не возвращаться на родину, заявив, что «на Украине ей не рады».

Известно также, что ранее Светлану осудили её же подписчики. Фанаты заметили, что все свои акты благотворительности Лобода тщательно фиксировала на камеру, как будто, делая добро напоказ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: