Продюсер Лавров прокомментировал слова Дмитрия Пескова о Максиме Галкине**

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на днях сделал неожиданное заявление, касающееся Аллы Пугачёвой и её молодого супруга.

Фото:

«Как отметил Дмитрий Сергеевич, Примадонне рады в России, поскольку она не делала негативных заявлений о политической ситуации в стране. А вот Максиму Галкину**, по словам политика, со страной «явно не по пути» – портал «Дни24».

По утверждению продюсера Сергея Лаврова, эти слова фактически решили судьбу эмигрировавшего юмориста. Шоумена пока никто не трогает, но вся его дальнейшая деятельность в России находится под запретом. Каналы, которые рискнут транслировать выступления комика, скорее всего, пострадают. Да и выступить на родине Галкин** уже не сможет – россияне не простят предательства.

Как известно, опальный артист продолжает покорять своими шутками западную аудиторию, регулярно анонсируя концерты в новых странах. В настоящее время Максим** находится в Австралии, после чего он отправится в Новую Зеландию и США.

Супруга юмориста, к слову, первого сентября отвела их общих наследников в третий класс Московской гимназии №1. Российская общественность уже задаётся вопросом о дальнейших перспективах семейной жизни Галкина** и Пугачёвой. По мнению писательницы Лены Миро, Алла Борисовна должна развестись в мужем и чётко обозначить свою политическую позицию.

Вот только делать публичные заявления о текущей политической ситуации Примадонна не спешит. Пару дней назад 73 – летняя артистка опубликовала пост в память о Михаиле Горбачёве, заявив о том, что вместе с политиком ушла целая эпоха. В публикации Алла Борисовна отметила, что «из общества куда-то ушли человеколюбие и способность идти на компромисс». Артистка также задалась вопросом о том, «не поздно ли искать компромисс сейчас».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: