Продюсер Дзюник посоветовал Ани Лорак поддержать спецоперацию

Фото:

Певица украинского происхождения Ани Лорак с началом весны ушла в тень, отменив все концерты в российских городах. Артистка до сих пор хранит упорное молчание о событиях, происходящих в её стране. По мнению продюсера Леонида Дзюника, знаменитость выбрала неправильную позицию.

«Её поведение мне совершенно непонятно. На своей родине эта артистка была никому не нужна. Её же из Одессы гнали мокрыми тряпками. А вот сердечные россияне её приняли дали возможность исполнять свои песни. Почему сейчас она продолжает молчать?» – написал 63 – летний Дзюник в личном блоге.

В публикации продюсер также предположил, что Лорак попала под влияние плохих людей, которые вынуждают её играть по их правилам. Или же Киркоров посоветовал своей протеже на время затаиться и не давать интервью.

По мнению Леонида, Филипп Бедросович и сам повёл себя неправильно, попытавшись усидеть не двух стульях. Вначале он долго отмалчивался, потом встал на сторону Галкина**, раскритиковав Маргариту Симоньян. Теперь же поп-король, судя по всему, осознал свою ошибку и в спешке начал организовывать выступления перед российскими военнослужащими.

Со страниц личного блога Дзюник посоветовал 43 – летней Ани тоже поддержать россиян и отправиться с концертами в города Донбасса. Как особо отметил Леонид, когда –то Лорак всё равно придётся высказаться, «ведь нельзя же всё время болтаться, как цветок в проруби».

К слову, продюсер в своём посте затронул и сложности Лорак в личной жизни. Известно, что после развода с отцом её дочери Муратом Налчаджиглу, Ани некоторое время встречалась с 30 – летним участником лейбла Блэк-стар Егором Глебом.

Не так давно Глеб перебрался в Штаты, не взяв с собой Лорак. По мнению продюсера, молодому ухажёру нужны были только деньги Ани, поэтому с началом трудных времён он её бросил.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: