Принц Уильям отказывается общаться со своим братом Гарри

Фото:

В минувшую субботу герцог и герцогиня Сассекские снова прилетели в Великобританию, разместившись в своём имении недалеко от владений принца Уильяма и Кейт Миддлтон. По мнению журналистов, родные браться вряд ли будут ходить друг к другу в гости.

«Как уже сообщили западные СМИ, супруги Кембриджские с некоторых пор избегают частого общения с принцем Гарри и Меган Маркл. Вся королевская семья находится в ожидании выхода мемуаров Гарри, а также релиза документального фильма от Netflix» – портал «Стархит.ру».

Напомним, что герцог Сассекский дал согласие на съёмки фильма о его повседневной жизни. Теперь операторы повсюду сопровождают принца и его жену, собирая материал для интересного сериала. К слову, супруги пытались провести съёмочную группу на празднование 70 – летнего юбилея британской королевы. Но охрана королевской семьи вполне ожидаемо дала отказ на присутствие посторонних людей во владениях Её Величества.

Также готовится к выходу книга мемуаров Гарри, на страницах которой могут всплыть неприглядные подробности жизни королевской семьи. Этого и опасаются именитые родственники принца. По слухам, герцог Кембриджский больше не общается с братом без свидетелей и, тем более, не посвящает его в подробности своей жизни.

Стоит отметить, что принц Уильям в последнее время тоже подвергается критике рядовых британцев. Достоянием всемирной сети стали предпочтения наследника престола в интимной сфере. Также британские СМИ регулярно пишут о любовницах старшего внука королевы, что сильно нервирует Кейт Миддлтон.

Как известно, на одно из недавних светских мероприятий герцогиня Кембриджская пришла без обручального кольца. Теперь вся британская общественность находится в ожидании развязки. Одни жители Туманного Альбиона уверены в том, что Кейт не простит мужа и обязательно с ним разведётся. По мнению других, она не сможет отказаться от возможности когда-нибудь стать королевой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: