Принц Чарльз намерен подать в суд на Меган Маркл

Герцогиня Сассекская за последние месяцы сделала немало скандальных заявлений, вызвав возмущение членов королевской семьи.

Фото:

«По сообщениям западных СМИ, свёкр Меган Маркл принц Чарльз готовит против неё иск. 73 – летний наследник британского престола уже проконсультировался по этому поводу с юристами, и намерен взыскать с невестки компенсацию морального ущерба» – портал «Стархит.ру».

Поводом для судебного разбирательства стало интервью Меган, которое она дала несколько дней назад. В рамках беседы с журналистом Маркл рассказала о сложных взаимоотношениях принца Гарри с родным отцом. Якобы герцог Сассекский внёс принца Чарльза в чёрный список, а также заявил, что «потерял отца».

По этому поводу уже высказалась британский эксперт по истории королевской семьи Анжеле Левин. Она уверена, что Маркл настраивает своего супруга против его родных, намеренно обрывая все связи между ним и его близкими. Как особо отметила Левин, «Меган пытается привлечь к себе внимание, оскорбляя монархию, которая была до её рождения и не развалится после её существования».

Это самым негативным образом сказывается на принце Гарри. Внук британской королевы стал «агрессивным  и обиженным», научившись ненавидеть свою семью.

Отметим, что герцог и герцогиня Сассекские на прошлой неделе прибыли в Великобританию, для участия в молодёжном форуме «Единый молодой мир». В ходе мероприятия Меган произнесла долгую речь о будущих поколениях и своём восторге от присутствия на столь значимом событии. Супруг герцогини поддерживал её, сидя в первом ряду зрительного зала.

Репортёры уже отметили, что принц Гарри мало улыбался в отличие от его цветущей супруги. Для участия в форуме Меган выбрала ярко-красный брючный костюм от Valentino, украшенный длинным бантом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: