Полина Гагарина рассказала о пережитых панических атаках

Российская исполнительница Полина Гагарина поделилась с подписчиками своими воспоминаниями о сильнейших панических атаках, которые преследовали её несколько лет.

Фото:

«Да, это длилось на протяжении четырёх лет. Никому подобного не пожелаю и искренне сочувствую всем, кто с этим столкнулся. Будьте уверены, что со временем болезнь пройдёт. Внезапно, в один день. Знаю на собственном опыте» – Полина Гагарина.

На подобную откровенность артистку вызвал один из подписчиков, рассказавший ей о своих психологических проблемах. Полина поддержала фаната, поделившись своим опытом, и отметив, что с таким недугом сталкиваются многие люди.

Отметим, что исполнительница целого десятка абсолютных хитов стала самой востребованной артисткой России. К такому выводу пришли в Центре изучения общественного мнения. После проведённых соц.опросов выяснилось, что примерно четырнадцать процентов россиян считают Гагарину певицей номер один в нашей стране.

На втором месте оказалась Алла Пугачёва с восьмью процентами, а на третьем расположилась Валерия, уступив Примадонне всего один процент.

Также в список самых слушаемых исполнительниц вошли – Лариса Долина, София Ротару, Елена Ваенга, Земфира**, Пелагея и Юлия Чичерина.

Из мужчин – артистов абсолютными лидерами стали Олег Газманов и Николай Басков. Их тоже выбрали четырнадцать человек из ста опрошенных. Второе место занял молодой певец SHAMAN, получивший тринадцать процентов. Также в четвёрку лучших вошёл поп-король российской сцены Филипп Киркоров.

Отметим, что отечественные организаторы концертов показали немного иную статистику. По их словам, самыми заказываемыми на корпоративах артистами стали Леонид Агутин и Олег Газманов. Также очень востребованы в этом году –  SHAMAN, Николай Басков, Филипп Киркоров и Jony.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: