Поклонники не оценили каминг – аут 64 – летней Мадонны

Американская поп-дива Мадонна продолжает эпатировать публику, привлекая к себе всеобщее внимание.

Фото:

«На днях знаменитость выложила на личной странице странный видео-ролик. В кадре Мадонна с розовыми волосами и нелепым макияжем держит в руках розовые кружевные трусики. Продемонстрировав всем, атрибут нижнего белья, Мадонна бросает его в мусорную корзину со словами: «Если промахнусь, то я лесбиянка» – портал «Газета.ру».

Учитывая, что певица даже не пыталась попасть в цель, трусы пролетели мимо урны. Увидев это, Мадонна просто пожала плечами.

Неоднозначное видео звезды сразу срезонировало в сети. В считанные часы свидетелями странного камиг-аута стало больше семнадцати миллионов человек. Ролик собрал почти пятнадцать тысяч комментариев.

Пользователи сети, в большинстве своём, восприняли ролик Мадонны, как очередную провокацию и попытку певицы привлечь внимание к своей персоне.

Нашлись и те, кто поверил в каминг-аут артистки, вспомнив её страстные поцелуи с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Впрочем, самые преданные поклонники знаменитости напомнили всем, что их кумир в настоящее время состоит в отношениях.

Как известно, Мадонна уже несколько месяцев встречается с 23 – летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом. Новый возлюбленный младше певицы на сорок лет. Они познакомились во время фотосессии для издания «Paper» и с тех пор больше не расставались.

Стоит отметить, что Мадонна редко радует фанатов своим появлением на публичных мероприятиях и ещё реже выходит в свет с молодым возлюбленным. В основном, поклонникам приходится довольствоваться её отредактированными фото в соц.сетях.

Редкие случаи, когда артистка всё – таки попадает в объектив папарацци, неизменно вызывают резонанс в сети. А всё потому, что реальная внешность знаменитости сильно отличается от её снимков на личной странице.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: