Показ одежды за сотни тысяч евро на юбилее Филиппа Киркорова

Фото:

Масштабное празднование 55 – летия Филиппа Киркорова длилось несколько дней, в течение состоялись три концерта юбиляра в Кремлёвском дворце. Логическим завершением череды грандиозных шоу стала вечеринка в отеле «Ритц-Карлтон». Началась она с показа мод.

«Я хочу продемонстрировать вам 55 легендарных костюмов, стоящих, как пара коттеджей на Рублёвке. Это невероятно дорогие вещи. Но дело здесь не в деньгах, а в истории» – признался Филипп Киркоров своим гостям.

Как отметил именинник, его коллекция сценических нарядов началась с золотого плаща, подаренного Киркорову модельером Валентином Юдашкиным. Затем гардеробная знаменитости стала пополняться изделиями мировых модных домов.  

По ходу показа именинник озвучивал стоимость каждого наряда. Гости были шокированы баснословными цифрами – 180. 000 евро, 240. 000 евро. В самом конце показа Киркоров продемонстрировал жемчужину своей коллекции – роскошный плащ стоимостью в 540.000 евро.

Известно, что на вечеринку в честь дня рождения Филиппа было приглашено пятьсот медийных персон. Из них самым дорогим гостем стал, конечно, отец исполнителя, Бедрос Киркоров, который совсем недавно выписался из больницы.

Также среди гостей были замечены: Любовь Успенская с дочерью Татьяной, Наташа Королёва с сыном Архипом, Григорий Лепс, Ирина Винер, Юлия Барановская и другие.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: