Подписчики высмеяли обнажённое фото Бузовой

Фото:

Как известно, певица Ольга Бузова является активным пользователем социальных сетей и регулярно постит свежие фото в аккаунтах. На днях знаменитость выложила очередной снимок и сразу столкнулась со шквалом хейта в свой адрес. Фанатов разозлило не только отсутствие одежды на теле певицы, но и обилие фотошопа.

«Интересно, сколько времени ушло на коррекцию груди и пальцев ног? И, вообще, куда делся четвёртый палец? Надеюсь, что её заблокируют за это фото» – написали в комментариях возмущённые подписчики.

На провокационной публикации Оля предстала, сидящей на кровати с широко расставленными ногами. Из одежды на ней были только бежевые трусики.

Область груди с одной стороны прикрыла чашка кофе, в которую непонятным образом попали волосы певицы. Этот факт подписчики тоже не оставили без внимания, отметив топорную работу специалиста по фотошопу.

С другой стороны пикантные места закрыла рука Бузовой, держащая телефон.

В подписи к публикации звезда отметила, что именно в такой позе она будет читать комментарии к своему новому клипу на песню «Михаил».

Стоит отметить, что 36 – летняя певица регулярно сталкивается с критикой в свой адрес. Ранее россияне не оценили артистические способности Ольги, посоветовав ей не позорить сцену МХАТа.

Впрочем, слова хейтеров мало заботят знаменитую блондинку. Она продолжает идти своей дорогой и развиваться в творчестве. Так, на недавнем концерте в Крокус Сити Холле Бузова продемонстрировала фанатам свои навыки игры на фортепиано и танцев на пилоне.

По признанию звезды, она прислушивается к критике только друзей и родных. Ольга трепетно относится к членам своей семьи и периодически рассказывает о своей любви к ним на страницах личного блога.

На днях, к примеру, Анна и Ольга Бузовы запостили признания в нежных чувствах друг к другу. Ольга заявила, что любит сестру даже несмотря на разногласия, иногда возникающие между ними. Анна же призналась старшей сестре в «безусловной любви».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: