По мнению блогера Миро, от дома Галкина** и Пугачёвой разит «старой канализацией»

Фото:

Блогер и светская львица Лена Миро на днях довольно жёстко прошлась по, арендуемой Галкиным**, вилле в Латвии. По мнению скандальной обозревательницы, дом может рухнуть в любой момент, и находиться в нём небезопасно для здоровья.

«Сначала заставил бедную пенсионерку переехать в израильскую жару, а теперь перетащил её в дом, такой же ветхий, как и сама «наше всё». По снимкам видно, что крепости в фундаменте нет, одни только подпорки и штукатурка» – написала Лена Миро в личном блоге.

Действительно, вилла «Марта», которую звёздная пара арендует в Юрмале, была построена около ста лет назад. Недвижимость находится на проспекте Булдури и считается элитной из-за близости прибрежной полосы. Один месяц проживания в особняке обходится шоумену в сто тысяч евро.

К слову, в своей публикации о звёздном семействе Миро упомянула и актрису Чулпан Хаматову, которая также покинула Россию сразу после начала спецоперации. Блогер напомнила читателям своего блога об антироссийских настроениях, царящих в латвийском обществе.

Из-за них Хаматова вынуждена регулярно извиняться за свою страну и «чуть ли не бить челом об пол» на каждом интервью. По мнению Миро, Пугачёвой удастся отмолчаться в Юрмале, только если она «не сунет нос за ворота» дома.

Блогер также отметила солидный возраст Примадонны, которой уже не к лицу «играть в беженцев». Ей бы « в тёплом замке под пледом лежать с бокалом коньячка в руке», а не переезжать с места на место вслед за своим энергичным супругом.

К слову, в последние несколько месяцев Максим Галкин** демонстрирует завидную активность. После гастролей в Израиле, шоумен анонсировал несколько выступлений в Прибалтике. И в каждом своём монологе Галкин** не забывает про Россию, комментируя происходящее в стране едкими шутками.

Впрочем, никто уже не сомневается в том, что Алла Борисовна вскоре вернётся домой. Чего нельзя сказать о её муже, который, по мнению многих российских коллег, уже наговорил на статью.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: